Главная » 2017 » Октябрь » 9 » День учителя!
13:25
День учителя!

 

С 1994 года День учителя в России отмечается  5 октября. День учителя — праздник людей, несущих знания. Люди, отдающие свое время нам, ученикам, принимают поздравления от благодарных учащихся и их родителей в свой профессиональный день. Любые воспоминания, связанные со школьными годами, вызывают ностальгию и умиление.

С первого шага за порог школьного здания наших любимых педагогов встречал и поздравлял Президентский совет. Именно с этого начался день каждого учителя. Весь день в гимназии витало праздничное настроение, сопровождаемое поздравлениями своих классных руководителей и дорогих нам преподавателей. Уроки были по тридцать минут, что было подарком для нас. Так же, в этот день, старшеклассники смогли попробовать себя в роли учителя, узнать все трудности и радости этой профессии. После уроков был концерт, тщательно подготовленный учащимися 9,11 классов  нашей гимназии. Ученики старались как можно лучше подготовить его, и у них это получилось.

Кто нас учит? Кто дает нам знания? Это наши уважаемые учителя и воспитатели. С вами всегда ясно и светло, и на душе тепло. Мы вас очень ценим и уважаем, ведь вы отдаете нам большую часть вашего времени, учите нас красиво писать, умело решать задачи и хорошо себя вести. Вы приложили много стараний, чтоб мы всегда хорошо учились! Вы смогли найти подход к каждому из нас. Простите нас за невыученные  уроки, за наши мелкие проказы и оплошности. Ведь мы Вас любим и очень благодарны Вам. От лица учащихся гимназии мы Вас поздравляем и желаем всего самого наилучшего!

Диникаева Фануза 8 Г

Просмотров: 403 | Добавил: gimn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Наши контакты
Республика Башкортостан
453620, Абзелиловский район
с.Аскарово, ул.Пионерская,21



+7 34772-2-24-47 +7 34772-2-23-30 abroo06@yandex.ru
Как проехать