Главная » 2017 » Октябрь » 9 » Посвящение в пятиклассники!
13:15
Посвящение в пятиклассники!

 

Пятый класс - особенный класс: ребята перешли в среднюю школу из начальной.  В расписании появились новые предметы, приходится ходить из кабинета в кабинет, чтобы разные учителя проводили уроки, нужно привыкать к новому классному руководителю. Словом, ученики стали старше, а требования строже, больше ответственности. Многие запомнят этот год, ведь приятно, когда к тебе относятся как ко взрослому ученики. И как любой праздник его нужно отпраздновать по-особенному !

     В гимназии им.Т.Кусимова стало традицией для вчерашних четвертых классов проводить  "Посвящение в пятиклассники" Вот  такое праздничное мероприятие состоялась в этом 2017 году 22 сентября. Это был праздник прощания с детством. В актовом зале школы собрались учителя, родители и сами виновники торжества — ученики

5-х классов.

    И вот под торжественную музыку ведущие, в лице Наркас Баймурзиной, Карена Гайсина, Айгиза Хасанова и Айгузель Кунафиной открыли праздник, в ходе которого ребята смогли продемонстирировать то, чему научиться успели в гимназии.

    Заместитель директора  по УВР Нугаманова Ф.М. поздравила детей с важным событием в их школьной жизни. Чтобы стать настоящими пятиклассниками, ребятам предстояло пройти много различных испытаний.

     Свои визитные карточки представили 5"А" класс (кл.руководитель Муллахметова. А.Р.), 5"Б" класс (кл.руководитель Галимова. Н.Р.), 5"В" класс (кл.руководитель Шахмуратова З.Б.)

     Старшеклассники показали КВН "Дорожный дозор"

     Программа подарила всем радость, смех и веселое настроение. На прощание ведущие пожелали всем удачи и счастливого пути. Пятиклассники были награждены свидетельством пятиклассника.

      Спасибо, педагогам-организаторам и Президентскому совету за проведение праздника!

                                                          Саитгалина.Алия и Валиева.Нургиза 8г (журналисты)  

Просмотров: 507 | Добавил: gimn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Наши контакты
Республика Башкортостан
453620, Абзелиловский район
с.Аскарово, ул.Пионерская,21



+7 34772-2-24-47 +7 34772-2-23-30 abroo06@yandex.ru
Как проехать