Главная » 2019 » Сентябрь » 09

 8 сентября на территории гимназии в сопровождении веселой музыки было проведено одно из самых ярких и любимых школьных мероприятий - «Осенняя ярмарка». Это праздник урожая и изобилия, который всем его участникам дает понять, насколько богата и плодородна башкирская земля. Здесь можно было купить овощи, фрукты, домашнюю кондитерскую выпечку, сладости по самым низким ценам.

Ребята попробовали себя в роли умелых продавцов – они шутками – прибаутками, а то и песнями зазывали гостей, торговали разными вкусностями, которые вмиг раскупались со столов. В ярмарке приняли участие учащиеся 1-4-х классов и их родители.

Каждый класс постарался как можно ярче и оригинальнее оформить свое «торговое» место. Никто не ушел без замечательных покупок. Осенняя ярмарка принесла много позитивных, ярких, незабываемых эмоций от состоявшегося празд ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: gimn | Дата: 09.09.2019 | Комментарии (0)

  7 сентября  в гимназии им.Т.Кусимова прошла плановая учебная пожарная эвакуация. Началом практической учебной эвакуации послужил полученный сигнал, сработала автоматическая пожарная сигнализация. Персоналом гимназии была организована эвакуация обучающихся из здания, все ученики и педагоги по сигналу тревоги быстро покинули здание гимназии по эвакуационным выходам. Педагоги быстро провели перекличку и доложили о численности детей. В ходе переклички выяснилось, что в здании никто не остался, все эвакуировались за положенное нормативное время. Анализ проведенного мероприятия показал, что педагогический и технический персонал, учащиеся школы в целом освоили необходимые знания, умения и навыки поведения в условиях экстремальных ситуаций, запланированное мероприятие проведено организованно, в установленные сроки и с соблюдением всех необходимых мер безопасности.


		<!-- ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: gimn | Дата: 09.09.2019 | Комментарии (0)

Наши контакты
Республика Башкортостан
453620, Абзелиловский район
с.Аскарово, ул.Пионерская,21



+7 34772-2-24-47 +7 34772-2-23-30 abroo06@yandex.ru
Как проехать